Лена Ленина пытался маникюр «бархатный песок»фото: Instagram.com/lenaleninaofficialЛена Ленин — самый стильный летний маникюр-20167 июля 2016 16:0452025

Какой дизайн ногтей на пике моды в этом сезоне?

Лето в самом разгаре, чемоданы уже упакованы, и дамы в спешке перед отъездом на море, чтобы сделать яркий и модный маникюр на праздники. Какова тенденция дизайн в жаркий сезон 2016 года? Об этом мы спросили ногтей Королева и писательница Лена Ленина. Она поделилась с нами главный секрет этого лета в маникюре и рассказал о новой моде.

«Модные дизайнеры предлагают этим летом, чтобы украсить женские ногти... песок, но не простой, а бархат. Так называется самый модный летний маникюр дизайн „бархатный песок“. Этот вид маникюра очень молод, но он сумел завоевать невероятную популярность. В холодное время года, она отлично сочетается с свитера и вязаные вещи, и теплый — идеально подходит для моря, песка и пляжных развлечений.

Мастер Нейл-арта считается „бархатный песок“ один из великих и стойких способов декорирования ногтей — он хорошо носится благодаря своей плотной структуры, стильно и современно выглядит, что очень важно на пляже, не царапается, несмотря на свою грубую структуру, так что дамы не должны бояться, что их педикюр или маникюр не переживет весь праздничный период», — сказал звезда.

Что такое «песок» на ногтях?

"Это специальный акриловый состав, который предварительно измельчают до консистенции тонкого порошка. «Песок» бывает двух типов: с блеском — это в порошок предварительно добавляют вискозу, которая дает эффект мерцания, а матовые без каких-либо добавок, объясняет Ленин. Дизайн «бархатный песок» — это хорошо, потому что можно выбрать при использовании как гель-лак и обычный лак, на ногти и наращивание, и в тех и в других случаях, «песок» идеально подходит для проведения 2-4 недель (!) и сохраняет ее бархатистой текстурой. Пушистая новинка отличается большим объемом и может маскировать мелкие дефекты ногтей, если таковые имеются, скрыть недостатки и сделать ваш маникюр оригинальным. Песок можно наносить на всю ногтевую пластину и заранее продуманный узор — это могут быть любые геометрические фигуры, буквы, цветы или выделенный бархат отверстие французского маникюра.

При создании бархат дизайн следует отдать предпочтение цвет «песка», которые в сочетании с цветом лака для ногтей или геля и лучше, очень похож на него. Но на одном или нескольких ногтях лучше сделать дизайн с узорами другого цвета — это добавит яркие акценты и сделает маникюр проще благодаря довольно плотной текстуре бархат дизайн летом создает ощущение «изоляции».

Лена Ленина — самый стильный летний маникюр-2016