Коллекция женской обуви на лето 2016 года

Каждый новый сезон, благодаря неустанной работе дизайнеров и кутюрье в меняющемся мире мода диктует свои правила, заставляя представительниц прекрасной половины человечества пересмотреть свой гардероб. В предстоящем осенне-зимнем сезоне особое внимание уделяется модные аксессуары и обувь. Модная женская обувь является неотъемлемым элементом, что позволяет создать уникальный, стильный образ и может рассказать о женщинах гораздо больше, чем любой другой предмет гардероба стильных леди.

Не забывайте, что обувь должна иметь не только эстетичный вид, модный дизайн, но и подарят тепло, комфорт, удобство при ходьбе. Зимние женские сапоги должны не только украшать женские ножки, чтобы соответствовать выбранному стилю, отлично сочетается с вашей верхней одежды, а также для обеспечения защиты ноги от возможных капризов природы. Поэтому к выбору «одежды» для ног женщин следует подходить с большой ответственностью и вниманием.

Женские туфли на весну 2016 года

Новый сезон порадует модниц широкий выбор вариантов и стилей модной женской обуви, большой выбор материалов, смелые цвета и принты. Дизайнеры создают свои коллекции, уделяя особое внимание на комфорт и удобство разработанных моделей. Поэтому большинство моделей имеют удобную танкетку, невысокий широкий каблук, высокая Платформа коренастый. Не менее популярными станут модели на низком ходу. Обувные тенденции осень-зима не обходится без ретро-акцентов, и отправной точкой для многих дизайнеров и dizainerov стала эпоха 60-70-х годов.

В коллекциях модной обуви четко просматривается доминирование приглушенные, спокойные цвета, насыщенные, контрастные осенние цвета. Среди самых модных цветов, вы можете выбрать бежевый, все оттенки коричневого, черный, оранжевый, красный, желтый, бордовый. В тренде сезона, принтами, цветочными, этническими мотивами, змеиной кожи, животные раскраски. В качестве украшения используются вышивки, аппликация, лазерная резка по коже, металлическая фурнитура. Модным трендом сезона является комбинация меха с использованием натуральных материалов – мех, кожа, лакированная кожа, мех, меха, замши. В моде короткий или стриженый мех натуральный цвет.

Почетное место на пьедестале моды в новом сезоне осень-зима-это модели с вырезами. ремешки и шнуровка – удобная обувь, сапоги, каблуке, танкетке. Шнуровка обуви представили свои последние коллекции таких известных модельеров, как Gucci, Марк Джейкобс, Александр Вонг, сумка Gucci, rodarte с, Ив Сен-Лоран. Шнуровка смотрится очень женственно и идеально подходит для женщин, имеющих необычную форму голенища. Несмотря на то, что обувь с вырезами различной конфигурации появились совсем недавно, они сразу завоевали признание у большой аудитории потребителей. Так что этот вариант будет правильный выбор для теплых летних дней «бабьего лета».

Большинство модных домов в своих коллекциях предпочли сапоги, ботильоны, туфли на низком, широком каблуке, которая не только дает практичность, комфорт, а также придает модели определенный шарм и элегантность. По этой причине, большинство зимних моделей на высоких каблуках, и на танкетке или высокой платформе.

Высокая модель зимних сапог по-прежнему не теряют своей уникальности и актуальности. Но по сравнению с предыдущими сезонами, в этом сезоне на пике популярности будут модели с нестандартной, оригинальной формы. Модные сапоги с меховыми вставками, ажурный, кружево, принты, сочетание различных комбинаций материалов, цветов, различных украшений деталями. Не менее популярны модели средней длины с широким голенищем, на низкий/средний устойчивый каблук. Фактические элегантные модели женской обуви. Хит сезона – сапоги-чулки и полупризнан прозрачных материалов, которые имеют высоту до середины бедра, представленные в коллекциях от Missoni и Versace.

Особое место в этом сезоне-это ботильоны, которые представлены множеством моделей. При выборе сапог отдать предпочтение моделям с широким каблуком с закругленным носом или с острым носом из замши, кожи или ткани. Примечательно ботильоны из комбинированных материалов, с принтами этнических цветочные. И конечно, как всегда на пике популярности сапоги или сапоги-обувь – узкие-свободные модели из грубой кожи, замши с патчем, ремни на лодыжки, низкий. в среднем, высоком каблуке или высокой устойчивой платформе.

Уникальный тренд этой зимы можно считать бездельников, вернулся на пьедестал моды 50-х годов. Модели внешнему виду отдаленно напоминают мокасины, но без шнурков и на низком каблуке. Но по сравнению с обувью на долгое время «последние» дни мокасины имеют внушительную высоту, низкий широкий каблук, декоративные кисточки. модель представлена в богатом цветовом исполнении.

Модную женскую обувь. Весна-лето 2016